कोटा। होटल फेडरेशन आफ राजस्थान कोटा डिवीजन द्वारा कोटा हाड़ोती ट्रैवल मार्ट के आयोजन को सफल बनाने के लिए कोटा इन्फ्लुएंसर (Influencer) एसोसियेशन ट्रांसपोर्टेशन एवं गाइड टीम के 35 सदस्यों को गुरुवार को प्रशस्ति पत्र देकर सम्मानित किया।
इस अवसर पर होटल फेडरेशन ऑफ राजस्थान कोटा डिवीजन के अध्यक्ष अशोक माहेश्वरी ने बताया कि आगे भी फरवरी माह में कोटा महोत्सव का आयोजन होने जा रहा है, जो हाडोती के पर्यटन को ओर आगे बढ़ाने के लिए एक महत्वपूर्ण कदम है। वे सभी हाड़ोती के पर्यटन स्थलों की रीलें निरन्तर बनाते रहें, जिससे राष्ट्रीय स्तर पर हाड़ोती के पर्यटन स्थलों का प्रचार प्रसार हो सके।
कोटा इन्फ्लुएंसर एसोसियेशन की अध्यक्ष भाविका ने बताया कि कोटा हाड़ोती ट्रेवल मार्ट के बाद इन्फ्लुएंसर को देश के में आज कई जगह बुलाया जा रहा है एवं इन्फ्लुएंसर की मांग बढ़ती जा रही है। इसके लिए उन्होंने होटल फेडरेशन ऑफ राजस्थान कोटा डिवीजन का आभार व्यक्त किया।
इस अवसर पर होटल फेडरेशन आफ राजस्थान कोटा डिवीजन के कोषाध्यक्ष अंकुर गुप्ता सेविनियर, समन्वयक ऋषभ भार्गव भी मौजूद थे। नमन ट्रैवल के पवन जैन कोटा केब के कुणाल मिश्रा एवं गाइड एसोसिएशन के चंद्रशेखर सहित कई सदस्यो को भी प्रशस्ति पत्र देकर सम्मानित किया गया ।

